Чувствую, придётся мне провести свою жизнь в одиночестве.. Общаться с девушками так и не научился (( Чем жизнь скрасить?

Николай перекати поле Мудрец (15894), закрыт 7 лет назад
Мои неловкие попытки познакомиться отталкивают девушек... Или сразу разворачиваются и уходят, или после первой встречи в реале прекращают общение.. Чем можно скрасить своё существование в этом грешном мире? Может пить начать или покуривать, чтобы уйти от реальности?
Лучший ответ
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380770) 7 лет назад
а может всё же научиться общаться
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
кому же захочется общаться с 32 летним неуверенным в себе парнем?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380770) да ладно 32?
Ильдар Просветленный (31327) 7 лет назад
пить чай, читать газетки, сидеть на кресле-качалке - кайф
Brill Мудрец (17805) 7 лет назад
Да Вы совсем уже обалдели все что-ли... уйдите в работу... заработайте кучу денег... и все девушки будут Ваши...
Лилия Искусственный Интеллект (114707) 7 лет назад
Путешествуй. В этом мире много чего интересного есть.
Займись творчеством, научись играть на каком-нибудь музыкальном инструменте. Может, карьеру сделаешь))

Если есть склонность к науке - занимайся научными исследованиями.
Галина затулывитер Мыслитель (6005) 7 лет назад
пить и курить всегда можно начать, но разве это выход? У меня та же ситуация, (почти) с противоположным полом
саша сапог Знаток (375) 7 лет назад
спортом займись. спорт дает увереность
Юрий Матвеев (matkom)Гуру (4859) 7 лет назад
и силы!
Михаил Андреев Просветленный (45072) 7 лет назад
Если курить, то кальян, он реально вставляет в отличии от простых сигарет.
Пить можно, но в меру и не надо пиво, оно слабое что означает пустую трату денег.
Жизнь лучше всего может скрасить адреналин, а его источников прут пруди: байк, горные лыжи, парашют, руферство... да много всего, надо просто искать. Жизнь без эмоции и вправду тосклива, вот только кто сказал что женщина единственный источник этих эмоций
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
я про траву.. мне скорость нравится, но погонять негде
Михаил Андреев Просветленный (45072) надо искать увлечения а не оправдания сидению дома
insert name Ученик (13) 7 лет назад
да, начни. поймешь эту быдлячью философию станешь жестче и циничнее. хотя
Olja chelovek Мудрец (10616) 7 лет назад
спорт, рисование, походы, компьютерная графика, музыка вариантов масса
...Любовь Просветленный (35199) 7 лет назад
а может стоящее занятие найти, а не заниматься х.. ей? А?
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
привет!
например?
...Любовь Просветленный (35199) Приветик)), ну что тебе нравится, тем и занимайся, марки собирай )))
Меняющий Реальность Мудрец (13699) 7 лет назад
Домашними животными и просмотром классных сериалов (Доктор Кто, Мерлин, Игра Престолов, Однажды в сказке).
Читать больше книг в жанре научной фантастики или фэнтези.
Слушать музыку, разных жанров - симфоническую, этническую, духовную.
Читать понемногу разные познавательные статьи - по психологии, разные научные (в первую очередь - о работе мозга и устройстве Вселенной)