На чём лучше хранить семейные фотографии?

Ленок Мастер (1174), закрыт 7 лет назад
Думы в сторону внешнего диска или карты памяти хорошей. Хранения нужно долгое и надёжное.
Лучший ответ
Лана Гуру (3580) 7 лет назад
Все ненадежно. Диски со временем перестают читаться, флешки иногда выходят из строя, жесткие диски тоже. Стример не предлагаю.. Самый лучший вариант дублировать, т. е. фото на флешке, и фото на диске. Облака тоже не панацея от всех бед. Все что бесплатно в любой момент может прекратится.
Олег березуцкийГуру (4214) 7 лет назад
Самый лучший вариант качественный оптические диски, все остальное ненадежно.
Остальные ответы
собака улыбака Ученик (233) 7 лет назад
Скачай на флешку, флешку в бутылку, бутылку в сейф, сейф в чемодан, чемодан в сундук, сундук в яму, над ямой построить дом.... Готово!!!!
Александр Хейнонен Оракул (72978) 7 лет назад
В семейном альбоме долгими днями
Старые фото нас ждут.
К ним прикоснуться можно руками,
И сразу они оживут.

Удачи.
Олег березуцкий Гуру (4214) 7 лет назад
Только на качественных компакт дисках, все остальное жутко ненадежное и временное.
Ирма Фут Знаток (333) 7 лет назад
А что скажите насчет фотокниг такого плана примерно http://photomax.ru/photobooks Вроде бы неплохой вариант. И для пользования и для сохранения