а почему на меня парни смотрят вытаращив глаза и провожая взглядом но не когда не предложат

я это просто сон Ученик (98), закрыт 15 лет назад
ПОЗНАКОМИТЬСЯ?ЕСТЕСТВЕННО Я КРАСИВАЯ РАЗ РАЗ СМОТРЯТ И ТД
Лучший ответ
#в$р%е?д^н#ы^й!% Гуру (4368) 15 лет назад
смотрях не только на красивых, но и наоборот
Остальные ответы
Tinkerbell Мыслитель (5773) 15 лет назад
потому что стесняются!!! чего тут не понятного?
Евгений Мастер (1299) 15 лет назад
природная скромность ))
а вообще, собсно почему они должны подходить? ))
те времена давно прошли, красавица )
павел ворончихин Знаток (479) 15 лет назад
значит слишком красивая или слишком недоступно выглядишь... А может они просто глупцы????
Albert Мастер (1083) 15 лет назад
Обычно возникает мысль, что раз такая красивая, то у нее кто-то есть.

Если в девушке есть что-то особенное, то подходишь знакомиться, готовясь к худшему. . но бывает что никого у нее нет :)
Павел Рукосуев Профи (801) 15 лет назад
Для начала ствол убери, может че и предложу....
Tanuxa Знаток (267) 15 лет назад
в наше время парни неуверенные в себе, надо брать инициативу в свои руки, так что дерзай
НЕодинокая в сети Мыслитель (7766) 15 лет назад
мужчины боятся страшно красивых и страшно страшных женщин, значит вы одно их двух.
ХиМеРа Гуру (3232) 15 лет назад
))) а ты попробуй одеться как замухрышка и тогда ни кто не посмотрит на тебя! а если нравится как смотрят, то так и одевайся, ведь сочетание одежды с телом и как оно при этом двигается, глаз ведет. и как не удевительно глаз любит красоту.!
Пользователь удален Мыслитель (7997) 15 лет назад
Вам предложи попробуй - так пошлёте, что на всю жизнь желание отпадёт.
Виктор Соболь Знаток (404) 15 лет назад
Вобще я тоже испугался бы девушку обнаж оную это еще ладно но со стволом это перебор.
Udanechka Мастер (1256) 15 лет назад
Возможно вы и красивая, но к примеру очень не скромно одеты! ? Не посмотреть на красоту они не могут, а вот подойти не видят смысла. А нужна ли им такая откровенность?!!!
Алексей Знаток (329) 15 лет назад
можно я с вми познакомлюсь?