Сколько стоит крестить ребенка в СПб?

Везде по разному. Крестили в Иоанновском женском монастыре (на Карповке) там бесплатно. И, кстати, там больше всего понравилось. Хотя приходилось бывать на крестинах в разных церквях и соборах

От 2-х тыс., хоть ребёнка, хоть взрослого. Но в каждой церкви своя цена.

А вы верующая? или так. от сглазу и потому что традиция? Просто прихожане обычно таких странных вопросов не задают.

Так то 1000
Но если попросить бесплатно, то не откажут

Не делайте это насильно. Ребёнок сам себе выберет религию, когда подрастёт. А может и не выберет.