Какой самый противный, мерзкий фильм, после просмотра которого, вам стало не по себе?
Просто посмотрела "Да и Да " и испытала эти чувства! Интересно, какие смотрели вы?
Человеческая многоножка 2
не смотрю такие
"Сало или 120 дней Содома",не то что не по себе, он просто мерзкий. Еще "Груз 200", он вот именно чувство "не по себе" вызвал, вроде и понравился, но из за некоторых сцен я не решаюсь пересмотреть, слишком неприятно и тяжело психологически.
Два помню розовые фламинго и Некромантик
современные росссийский синематограф построянно превосходит все уровни блевотности. из последних шедевров угрюм-река. там по занавес ещё и метеорит упал на башку главного героя