А Данни догонит Вагнера Лав в борьбе за звание лучшего бомбардира

Михаил Белов Мудрец (18082), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (195) 15 лет назад
Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахаххахахахахахахахахахаххахахаххахахаххахахахахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахаха!!!! Смешно!
Андрей(За Питер!!!) Просветленный (29879) 15 лет назад
Миша привет! Данни сегодня красавец! Да и команда вышла с настроем!!!
Михаил БеловМудрец (18082) 15 лет назад
Привет Андрей!!!Да красиво играют ,так бы всегда.
xxxxx xxxxx Мыслитель (6907) 15 лет назад
Догонит и перегонит.... Вагнер Лав для меня не есть хороший игрок-ему просто везет
liliia Мудрец (14491) 15 лет назад
нет :( Данни на второй строчке рейтинга полезности по системе «гол + пас» . забитых – 10 и 9 передач. У Вагнера забитых, как известно, 20