Боюсь, что спрошу напрасно, но вдруг в эту ночь кто-то не спал, и ТВ работал. В общем, вдруг кто-то из вас смотрел (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207), закрыт 7 лет назад
(+++) На этой неделе, несколько дней назад может, и с Пн на Вт), я работал и лег глубоко ночью, а там начался не помню какому из центральных каналов (может, и на Первом, но может и нет). Сюжет: какая-то женщина... ну... короче, мочилово такое, что Квентин Тарантино - школьник. А главное - что фильм типа какой-то совместный скандинавский, и сюжет скандинавский, и люди там скандинавские, и все друг друг друга мочат. Вы представляете себе скандинавов-убийц (в наши дни)? Ну, это примерно то же самое, как если бы увидеть дерущихся ленивцев в зоопарке. А кровища - из экрана чуть ли не рекой течет. Ладно, я заснул. Через час проснулся - на экране еще страшнее. И тут началась песня. Плачущий женский голос поёт скандинавскую мелодию. Такое чувство, что боль и ужас кристаллизуются вокруг тебя и засыпают тебя. У меня седые волосы появились от этой медленной песни. Короче, я испугался не на шутку, и переключил канал. А утром - посмотрел на программу передач - а там задним числом уже фильм заменили. Может, кто-то случайно видел этот кошмар? Там ни капли мистики. Вдруг кто-то из Вас случайно видел и помнит, как он назывался? Заранее в ноги кланяюсь.
Лучший ответ
Иван Минаев Ученик (140) 7 лет назад
Что ты смотришь по ночам?! Лучше Смешариков смотри! (хотя я в инете что-нибудь поищу насчёт этого)
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703207) 7 лет назад
В любом случае СПАСИБО за то, что услышали!
Остальные ответы
Блонди Блюк Оракул (55246) 7 лет назад
Там задним числом заменили, это как? Может, числительным задом?
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703207) 7 лет назад
Может, и так. Но фильма я пока не нашел.
Блонди Блюк Оракул (55246) И не найдешь, пока числительный зад не натренируешь
Sofi Mix Ученик (198) 7 лет назад
Нет.... Если это Украина то я не в курсе
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703207) 7 лет назад
В любом случае Спасибо за отклик. Но Москва - достаточно далеко от Украины.
Мушег Галоян Знаток (324) 7 лет назад
на запись поставил бы
а щяс просто каждый день смотри может опять встретишь этот фильм
Асланбекович Ученик (169) 7 лет назад
Что ты смотришь по ночам?! Лучше Смешариков смотри! (хотя я в инете что-нибудь поищу насчёт этого)
Fac Ученик (143) 7 лет назад
может фильм канонерка?
федя рашпиль Профи (529) 7 лет назад
а моей подруге приснилось что за ней мужики всю ночь гонялись
Ltybc Mozegov Знаток (371) 7 лет назад
я ваще кино только фильмами смотрю - скачанными
Валера Чай Ученик (198) 7 лет назад
Иногда смотрю
Источник: Тортик
Parázs-A Kutya Ученик (131) 6 лет назад
Ой-йёё, затянет мало не горюй, лучше на обучение в институте время потрать
Источник: опыт
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703207) 6 лет назад
А в каком? Ну, чтобы второй раз в один и тот же не попасть.