Почему на телевизоре дергается изображение?

CrAsH Знаток (415), на голосовании 7 лет назад
изображение дергается при просмотре тв, по hdmi к ноутбуку все нормально, соответственно с матрицей и БП все тоже ок. Подключаю антену на другой телевизор, на нем тоже все нормально!
Голосование за лучший ответ
@ ВовоЧка @ Гуру (3885) 7 лет назад
Когда, всё началось?
CrAsHЗнаток (415) 7 лет назад
без понятия, купил такой б. у.! проверил только по HDMI, купил и лахонулся
@ ВовоЧка @ Гуру (3885) Сам врядли отремонтируешь! Может в железе-чаще, нужно зайти в сервис и поправить некоторые установки. Сперва, проверь на другой антене у соседа-к примеру! Может гнать фильтрацию БП, если антена с усилителем.