Необходимо решить задачу PHP.

Сергей Петрикеев Ученик (101), закрыт 7 лет назад
Давайте попробуем написать игру-угадывалку, состоящую из нескольких файлов.

Файл index.php у нас будет главным, на нем все и будет происходить.
В него подключим файл form.php – в нем расположим форму с одним текстовым полем и кнопкой «угадать».
В поле мы вводим цифру и отправляем на index.php.
Там проверяем что пришли данные из формы и если они пришли, то генерируем число от 5 до 8 и сравниваем с пришедшим числом из формы.

Если число пришло меньше 5 – пишем что число маленькое.
Если больше 8 – то пишем что число большое.
Если мы угадали число – выводи на экран надпись «вы угадали» и ссылку на пустую форму с надписью «Играть еще».
Если не угадали, но число в нужном диапазоне – выводим опять форму с надписью «попробуйте еще»