А что было б если в 1330-40х годах письмо "дорогому товарищу" Сталину 2 слова именно написать через кавычки и никак наче

Дима Гавриченко Профи (708), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 7 лет назад
дима. понятно, что ты молодой и глупый. критики Сталина жили при нём неплохо. а вот его прихлебатели, которые могли приписать за такое письмо политическую статью, часто репрессировались как дураки по жизни и не учитывающие мнение народа - за антинародную деятельность и вредительство.
потому их и реабилитировали потом пачками, дел их не читая, что они гадили людям, то есть - невиновны по-нынешнему.
Дима ГавриченкоПрофи (708) 7 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Олег Хижняков Просветленный (31027) 7 лет назад
В 1330-х годах вы могли бы написать письмо Ивану Калите, а не Сталину.)))
Дима ГавриченкоПрофи (708) 7 лет назад
1930-х опечаточка