Как вставить скопированную картинку в фотошоп без чёрного фона?

Копирую картинку с интернета (БЕЗ ФОНА PNG), вставляю в фотошоп и вставляется картинка с черным фоном. Возможно ли это убрать?

Что вам мешает предварительно сохранить ее?

КопируЕте НЕ картинку, а её превьюшку.
"Картинку с интернета (БЕЗ ФОНА PNG)", так чтоб она была "с ЧЁрным фоном" вставить в фотошопе можно ТОЛЬКО если:
1) Вставляется не в Adobe Photoshop, а, к примеру в Пэйнт.
2) это не ПНГ и фон НЕ прозрачен...
3) Вставляется В Adobe Photoshop. Картинка с прозрачным фоном. НО закидывается ПОВЕРХ чёрного фона, уже созданного в фотошопе.

Пользуйтесь Маком. На Маке такой проблемы нет. Инфа 100%

Сохранить картинку *png на компьютер, открыть в Photoshop. Картинка будет на прозрачно фоне.

Бред... Ну удали этот черный фон тогда (вырежи его)