Pachemu jenshini vsegda pojertvujut soboy,a mujshini....Nikagda....

Hasmik Khazaryan Ученик (245), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Kenga Костюкова Профи (727) 15 лет назад
Мужчины тоже жертвуют, только не собой, а драгоценной своей свободой! А это для них куда жёще, чем пожертвовать собой! А вообще женщины. уважающие себя никогда собой жертвовать не будут!
Остальные ответы
Tesya Мастер (1344) 15 лет назад
а ты спроси почему?? ? и не надо на нас наговаривать! мы не все такие! если не хочет значит в опу
*Людмила* Мыслитель (5308) 15 лет назад
Я хочу сказать что и не всякая женщина пожертвует, и не всякий мужчина не пожертвует.. может просто тебе такие примеры попадались...