Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте пожалуйста на какую тему лучше создать блог, чтобы его было интересно читать?

Sylvaner Мыслитель (8398), закрыт 15 лет назад
И о чем ваши блоги?
Лучший ответ
BuWater Знаток (282) 15 лет назад
Послушайте, блог - это тот же дневник, но есть одна деталь - "онлайн".Пишите там, не то, что буду комментировать, почему все гонятся за этим ( и я в свое время) , а то, что у вас на сердце.. просто мысли, понравившиеся стихи. тексты песен... то, что вам интересно. Тогда вам будет приятно его пополнять, а людям читать..
Источник: Мой мозг.
Остальные ответы
Машульчка))))) Ученик (92) 15 лет назад
мне было бы интересно почитать о музыке
Алёна Сайганова Гуру (3089) 15 лет назад
пиши о том что интересно тебе.... ведь есть на земле хоть один единомышленник, а потом втянешься в этот "бизнес" и будешь писать что-то что интересно многим житилям страны... .
УDА4И! !
P.S. У меня до сих пор стихи в самом начале Блога остались....