C++ win32project. Как создать дочернее окно.

Ксения Данченко Мастер (2239), закрыт 7 лет назад
Вообщем семестр только начался, препод оказался фашистом (БНТУ Разоренов). Нам нужно сделать программу в которой будет 3 окна. Главное -> дочернее -> ещё одно дочернее. При закрытии дочернего, родительское не должно закрыватся. Препод объясняет неадекватно, ничего не разяснил. Может кто-то подскажет где найти актуальную литературу или лучше напишет код, как создавать дочерние окна. Всё что у меня пока получилось тут http://pastebin.com/fa6pQQP6 Но там не правильно. При закрытии окна закрываются все. А если пишу типа HWND childw1 = CreateWindowW(szWindowClass, szTitle, WS_CHILDWINDOW,
CW_USEDEFAULT, 0, CW_USEDEFAULT, 0, hWnd, nullptr, hInstance, nullptr); . То вообще ничего не создается
Лучший ответ
Миша Кулик Мудрец (17821) 7 лет назад
Пиши на Qt
Ксения ДанченкоМастер (2239) 7 лет назад
Ох вы так помогли, благодарю