Отдали молокоотсос авент.

Анна Денисова Ученик (13), закрыт 8 лет назад
Скажите пжл как его правильно стерилизовать, все варианты. и что это такое за зайчик, в нем внутри пузырчатая соска.
Лучший ответ
СветЛана Искусственный Интеллект (278962) 8 лет назад
это вроде не Авент, просто кипятите
Остальные ответы
Илья Петровский Профи (658) 8 лет назад
Выбрось это быстрей. Я конечно не авторитетное мнение, но у моей жены от молокоотсосов куча проблем была. И когда врача вызывали, то она говорила, что проблемы от них у всех.
Лена Мыслитель (6442) 8 лет назад
по поводу молокоотсоса. все части разобрать после использования и прокипятить несколько минут.
зайчик на фото, это у вас ниблер. девайс такой для прикорма)) туда в эту сосочку с дырками кладете банан кусочком например, закрываете и ребенку в ручку даете. он тянет в ротик и таким образом прикармливается бананчиком)) туда можно что угодно класть: яблоки, отварные овощи и т. п. ну в общем забейте в гугле "ниблер" ))
тата Искусственный Интеллект (202226) 8 лет назад
Вот прям щас возьмите и сотрите лак !
Tu Искусственный Интеллект (124899) 8 лет назад
купите жидкость для снятие лака, хрен с ним, с зайчиком