кто подскажет ???ваз 21213 нива 95 год

Сергей Круголь Профи (552), закрыт 7 лет назад
поменял уже 4й термостат на ваз 21213 нива температуру показывает 120 градусов машина не кипит трогаю шланги рука терпит трогаю термостат низ еле теплый верх градусов 70 верхняя часть радиатора теплая нижняя совсем холодная термо датчик менял показывает тоже самое печка греет может есть какой ни будь способ узнать реальную температуру ДВС или 120 это и есть реальная температура
Лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102312) 7 лет назад
Если ещё и тахометр врёт и указатель уровня топлива в панели регулятор напряжения разрегулировался
Сергей КругольПрофи (552) 7 лет назад
да тахометр начинает работать когда сильно газнеш а потом работает нормально и датчик топлива живет своей жизнью это 100% этот регулятор???
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102312) Схему панели глянь. Для того чтобы приборы работали независимо от бортового напряжения они включены от регулятора. В коломне яб тебе панель поставил на пробу. Мы нивоводы должны помогать друг другу.
Остальные ответы
Артур Артурович Мастер (2378) 7 лет назад
замени отдельно датчик и проверь массу на приборке
Володимир Маковій Гуру (3768) 7 лет назад
Провод от датчика может быть на "массе"
Самойлов Александр Оракул (87781) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/196379687
Попробуй выйти на Владислава Горюнова. Он мне хорошо помог. Удачи.