Девушки, стали бы прерывать отношения, если после ночи с мужчиной более 30 лет, поняли бы, что вы у него первая женщина?

Николай перекати поле Мудрец (15894), закрыт 7 лет назад
чисто сам факт, что к такому возрасту у него никого не было, вас не оттолкнет? Только из за этого стали бы разрывать отношения? ведь как ни говори удовлетворенность в постели влияет на отношения, если чего то не хватает - идут на сторону, добирать...
Лучший ответ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 7 лет назад
Своего мужика? Нет, конечно. Всему бы научила. Неужели трудно сказать или показать, чего тебе хочется?
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
отвращения не возникнет? мол неудачник, ни одну девку не смог в постель затащить
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) Да ладно, своему мужчине позволительно все. Но - если только он не случайный любовник. -
Остальные ответы
Тыц' Просветленный (45403) 7 лет назад
что за бред? Конечно нет.
111 111 Ученик (8) 7 лет назад
Замуж бы за такого
СветЛана Искусственный Интеллект (255326) 7 лет назад
смотря какая ночь будет )) может там уже того .. на полшестого ))
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
намано там..)) в поряде)
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 7 лет назад
Нет. Странно конечно, но меня отталкивают другие вещи...
Любовь Светлая Знаток (354) 7 лет назад
Важно научиться молиться Богу всегда за все и за всех, в первую очередь за себя, чтобы воля Бога была на жизнь. а если челов. "чистый", так это преимущество!

Книга bible.ru Читать Новый Завет от начала с 18 стиха и до Откровение включительно.
Закончил- снова читать на коленях и просить, чтобы Отец Небесный открыл- что там написано- как понимать и как применить сегодня в Жизни. Иисус Христос Господь!

Найди христиан, где говорят о спасении в Иисусе Христе, детально изучают подлинную Библию, приняли Духа Божьего с молитвой на иных языках и развивать отношения с Библейским Богом! У Бога супер- судьба для человека!
SA Оракул (64569) 7 лет назад
не поймет если не перепутаешь
влагалище и пещеру с глиной
если не попадешь молочком в глаза
то она довольна будет
Виталий Лесин Знаток (388) 7 лет назад
а как бы они поняли?
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
по неуверенности)) если никого не было будет смущаться, не зная как повернуть, как поласкать
Не верю, порно и эротический массаж помогут, просто надо смотреть (ну не извращённое порно, а где одна баба - один мужик), а тренироваться можно и на... подручных средствах. А почему бы нет? Как вариант!
Yuliya Grichshenko Гуру (2867) 7 лет назад
Если бы я была у кого-то бы первая я бы его не отдала и женила бы на себе. Сейчас у мужиков по 100 баб за спиной, а быть какой-то 120 я уж точно не хочу.
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
cерьезно?.. неумеха же будет в амурных делах, каким бы хорошим человеком он не был..
Yuliya Grichshenko Гуру (2867) Сама его всему научу. Так проще, поверь, чем переучивать
Маргоша Мудрец (19795) 7 лет назад
если только он пипипку не помыл