О чем песня "Бумер – Не плачь и жди меня домой"?

володя девяткин Знаток (305), на голосовании 8 лет назад
В песне поется о каком-то военном конфликте за рубежом нашей страны или о каком-то тюремном заключении?
Голосование за лучший ответ
Ольга Хвостова Мудрец (11130) 8 лет назад
Тут кто как понимает - кому что ближе для души
AnomalistПрофи (605) 1 год назад
есть клип 2014 года официальный, и там про войну
Хач Хач Ученик (118) 5 лет назад
Мне кажется, что в песне говорится о погибших дальнобойщиках.
TheSquidwardCHATМастер (1833) 4 года назад
Почему ты так думаешь? Все время думал, что поется о войне
Anomalist Профи (605) TheSquidwardCHAT, правильно думаешь, есть клип 14 года и он о войне
TheSquidwardCHAT Мастер (1833) 4 года назад
Мне кажется о войне поётся. Про Афган "Стране далекой дарило мне свет"
Алёна Знаток (414) 3 года назад
Всем привет! Я согласна с предыдущим комментарием, мне тоже кажется про Афган . Это я вам как Знаток говорю.
Ребятам, респект !!!
Дмитрий Тертышников Ученик (102) 4 месяца назад
Песня поётся о том что он в тюрьме и скучает по своей дочке!!!