Мультфильм про святого

Ksenia Tutinina Знаток (284), закрыт 7 лет назад
Что за полнометражный мультфильм должны были создать в России про жизнь святого? Еще трейлер был.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Мельник Ученик (153) 7 лет назад
"Невероятное приключение Серафимы"
Ksenia TutininaЗнаток (284) 7 лет назад
Другой, именно про жизнь святого на Руси. Он там еще на мосту всадников останавливал.
Анна Мельник Ученик (153) Вам обязательно этот мультик, есть ещё очень интересный фильм "Монах и бес", вчера смотрели-до сих пор впечатления остались.
One GlanceГений (61132) 7 лет назад
Возможно, "Сергий Радонежский"