Примут ли в суде в качестве док-ва материалы из уг. дела, срок давности которого истек, и дело уничтожено?!

Галина Дерека Знаток (301), закрыт 7 лет назад
К примеру, 3 СМЭ, почерковедческую и т. л., ложные показания...
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303656) 7 лет назад
удостоверены соответствующим образом, примут.
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274483) 7 лет назад
Если эти материалы будут признаны доказательствами и имеющими отношение к рассматриваемому делу (допустимыми и относимыми), принять обязаны
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108734) 7 лет назад
а где ты их возьмешь? если дело уничтожено.. Копии? не примут. Вернее, потом откажут=)

67 ГПК
7. Суд не может считать доказанными обстоятельства, подтверждаемые только копией документа или иного письменного доказательства, если утрачен и не передан суду оригинал документа, и представленные каждой из спорящих сторон копии этого документа не тождественны между собой, и невозможно установить подлинное содержание оригинала документа с помощью других доказательств.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103874) 7 лет назад
Если дело уничтожено, то как оно может быть представлено в виде доказательств?