купил картридер, теперь ломаю голову как подключить к материнской плате.

Эдуард Борцов Знаток (497), на голосовании 7 лет назад
Если с с "готовыми" штекерами проблем не возникло, то вот отдельный пучок из пяти проводков (GND, MIK-R, MIK-L, CH-R, CH-L) ни как не могу пристроить. ПОМОГИТЕ!!!
Дополнен 7 лет назад
Вот фото свободных контактов на материнке
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180372) 7 лет назад
Ты что-то перепутал, это коннекторы для подключения фронтальных аудиоразъемов.
Эдуард БорцовЗнаток (497) 7 лет назад
на картридере есть вход для наушников и микрофона