может ли ФСБ вычислить участника какой-нибудь группы в лайне? Если да, то как они это делают?

Maximus Знаток (283), закрыт 7 лет назад
может ли ФСБ вычислить участника какой-нибудь группы в LINE? Если да, то как они это делают?
Дело в том что знакомый подписался на одну непопулярную группу v LINE, позже позвонили из органов на его мобильник и вежливо попросили выйти из группы
Лучший ответ
Hellen Nox Мудрец (10640) 7 лет назад
Могут, это и я могла бы при желании сделать.
Было бы оборудование по по мощнее и скорость интернета по выше.
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650634) 7 лет назад
Может! А военные тайны никто раскрывать не собирается!
Елена Яременко Мудрец (17267) 7 лет назад
телефонный звонок-
-Алло, вас из ФСБ беспокоят.
- Да, я в курсе
-Откуда?
-А вы мне на выключенный мобильник дозвонились
Sergey Просветленный (31052) 7 лет назад
набери в поисковике. УБИТЬ ПУТИНА, ВЗОРВАТЬ КРЕМЛЬ, КАК СДЕЛАТЬ ВЗРЫВЧАТКУ, КАК ПОПАСТЬ В ИГИЛ и к тебе придет участковыи ждля беседы :-))))))
ÐÃ₦ÎÎĻ ☭ Профи (679) 7 лет назад
Они то могут. А ты что там, на счёт закладок договариваешься?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268237) 7 лет назад
а ты поверил его сказкам, судя по всему?
SISU Искусственный Интеллект (256273) 7 лет назад
Здрассте, Иван Иваныч !!!Здрассте, ФСБ !!!А как вы догадались, что это мы ???Ну ток вы могли умудриться мне на выключенный телефон дозвониться !!!Так что с их возможностями --СМООООГУТ ВЕЗДЕ ТЕБЯ НАЙТИ !!!