По моему девушки, которые ходят в ночные клубы, явно ищут партнера для случки? там для серьезных отношений врятли кого

Николай перекати поле Мудрец (15894), закрыт 7 лет назад
можно встретить...
Лучший ответ
Prince Limone Мыслитель (7648) 7 лет назад
с чего вы взяли, что они вообще ищут кого-то в клубе ?
сейчас время такое, что ходят 40-летние в клубы, а дома мужья и дети, им бы развеяться, булками потрясти, нафиг никто не нужен, женской компанией пошли.
Остальные ответы
Гость . Просветленный (38516) 7 лет назад
Ну это по твоему)))) А не задумывался, что человек просто хочет куда нибудь выбраться и повеселиться?))) Вместо того, что бы сидеть дома с книгой))))
3 Просветленный (21962) 7 лет назад
если ты хорош она тебя не забудет, а до того всё оправдания, самоуспокоение лишь бы не делать.
nbris Мыслитель (5519) 7 лет назад
Девки тоже любят поплясать просто. Причем тут случка?
СветЛана Искусственный Интеллект (255263) 7 лет назад
Мы ходили компаниями потанцевать и повеселиться . случек никогда не было ! )
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
и не знакомились ни с кем по пьяни?
СветЛана Искусственный Интеллект (255263) знакомились, танцевали вместе, обменивались иногда телефонами и расходились
Денис Мыслитель (6302) 7 лет назад
они ищут кошельки
МаргошаМудрец (19795) 7 лет назад
а что они там валяются
SA Оракул (64569) 7 лет назад
они ищут бык
чтобы пощупать рога
в туалете темно
рождают среди туалета дитя
который пролез сквозь контрацептив
будучи спермиком
Красотка Просветленный (35405) 7 лет назад
Они ходят туда танцевать и повеселиться...
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
и найти партнера для секса) ну не верю я, что девушки не хотят секса, это нормальное желание взрослых людей))
Красотка Просветленный (35405) Боже... У кого чего болит, тот о том и говорит)))
Маргоша Мудрец (19795) 7 лет назад
нет находят и для серьеного