Выбор видеокамеры. Какая лучше ?

Taba4ok1313 Профи (544), на голосовании 7 лет назад
Какая камера лучше Panasonic v770 или Panasonic w850? В чем разница между ними? Что можно взять аналогичное от Sony? Нужно именно full HD. Цена значения не имеет.
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (200629) 7 лет назад
тогда уж бери Sony F55. Точно не промахнешься.
Taba4ok1313Профи (544) 7 лет назад
Нужна камера только того класса, что озвучены в вопросе.
Eridan Sirius Гуру (3105) 7 лет назад
Основное отличие - у 850 есть пятиканальный вход для внешнего микрофона и вспышка для фоторежима. От Sony сравнимые буду дороже, Sony FDR-AX53 стоит от 60, все Сони дешевле сильно уступают названным Панасоникам.
Taba4ok1313Профи (544) 7 лет назад
А по качеству картинки есть разница между ними?
Taba4ok1313 Профи (544) Panasonicами я имею ввиду.
Y.NineИскусственный Интеллект (181153) 7 лет назад
Ещё в W850 есть вторая поворотная камера для записи "картинка в картинке"
Но V770 поновее будет, значительных отличий вроде и нет, но ...дьявол случается в деталях :-)
V770 умеет писать второе видео (как картинка в картинке или отдельно) с камеры смарта или планшета, не знаю, зачем это нужно.