Что такое чуткость?

Привет Пока Ученик (53), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Svetl@n@ Гуру (3450) 8 лет назад
Чуткость - тонкое чувство. Уметь чувствовать настроение других людей, тонко и тактично реагировать на них. Уметь быть чутким в общении. Знать интересы другого человека, заботиться о нем. Трепетное отношение к человеку, чувствовать его сердце, нежность. Умение сострадать, поддерживать, ограждать от переживаний, огорчений. Чуткость, это проявление любви.
Остальные ответы
S Оракул (87488) 8 лет назад
неравнодушие.. разных степеней развития
Юрий Петров Искусственный Интеллект (644882) 8 лет назад
Когда просыпаешься по каждому шороху
Виктор Пронин Ученик (86) 8 лет назад
Безопасней продолжать не знать.
Елена Елена Просветленный (21724) 8 лет назад
когда замечаешь все, настроение, грусть, любые изменения и реагируешь.