Что делать, если в Sims 4, ребёнок увидел чудовище под кроватью?

Анастасия Томилова Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Ночью, в 02:00 просыпается и выясняет что под его кроватью есть чудовище! Бежит к родителям и будит их. Какие действия дальше делать?
Лучший ответ
Лилора Просветленный (38307) 8 лет назад
Там вроде у взрослого должно быть какое-то особое действие при клике на ту кровать, под которой обнаружилось чудовище. Не помню точно, как называлось.
Остальные ответы
Софья Новоселова Ученик (163) 3 года назад
За ребёнка нажми на родителя и выбери функцию „попросить побрызгать спреем от монстров"