как с компьютера отправить смс на телефон?

ЕкАтЕрИнА Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Драный Ух Просветленный (21690) 15 лет назад
если знаешь каким оператором пользуется тот кому хочешь отправить смс, то заходи на сайт того оператора сотовой связи, у всех есть функция бесплатной отправки смс...
Остальные ответы
Алиса Лазарева Ученик (134) 15 лет назад
через сайт оператора того номера, на который будете отправлять смс
либо через mail-агент
Пользователь удален Ученик (229) 15 лет назад
зайди на сайт оператора который обслуживает номер на который ты собираешся отправить смс
там есть раздел отправка смс
дальше я думаю сама разберешся
Кафетка Ученик (246) 15 лет назад
хороший сайт.. там сразу 3 оператора... можно отправить смс и ммс бесплатно... в любой регион [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Galina.T. Гений (62209) 15 лет назад
Я обычно пользуюсь Mail. Ru Агентом .Но у них есть ограничения гарантированной доставки. Подробности можно узнать здесь. http://agent.mail.ru/ru/help/