Забыл название фильма!

Fiat Lux Знаток (267), закрыт 7 лет назад
Привет всем, помогите вспомнить фильм! Во-первых иностранного производства (США), во-вторых, действия разворачиваются в Л. А вроде бы, главный герой (известный тоже актер) проходит терапию какую-то, честно не помню, хоть убейте, ему после этого предлагают дом-виллу в квартале, после реставрации как будто, двух этажный, он знакомится с женщиной в клубе какой-то, потом на своей машине тоже от врача этого едет за город, видит дом и вышку такую (как у нас, такие для связи, трансформаторная), в доме женщина, потом за ней охотятся люди спец. назначения, причем я помню именно со стороны и дом, и закат такой с жарким днем, года 2015 фильм скорее всего, блин, приведите примеры пожалуйста, что за фильм: c
Лучший ответ
Ильсур Сетдинов Мастер (1799) 7 лет назад
Вне/себя
Fiat LuxЗнаток (267) 7 лет назад
Скажи название этого фильма, я все ваши пересмотрю
Ильсур Сетдинов Мастер (1799) когда вы смотрели этот фильм и по какому каналу?
Остальные ответы
Никитка Давыдкин Ученик (139) 7 лет назад
с Райном?
Fiat LuxЗнаток (267) 7 лет назад
Не помню.. Ну скажи, что за фильм
Ashley Cuoko Знаток (375) 7 лет назад
Как зовут этого актера??
Fiat LuxЗнаток (267) 7 лет назад
Райан Рейнольдс
Ильсур Сетдинов Мастер (1799) он был на главной роли? или второстепенной?
Olivia Slim Ученик (178) 7 лет назад
Похоже на описание фильма Вне себя с Райаном Рейнольдсом... Проверьте!
Fiat LuxЗнаток (267) 7 лет назад
Хорошо. Спасибо!
Дарина Панадей Ученик (158) 7 лет назад
Этот фильм называется " ВНЕ СЕБЯ"
Илья Мухортов Ученик (146) 7 лет назад
Что-то с заменой лица. Поищи. Я тоже не помню названия)))))))
Fiat LuxЗнаток (267) 7 лет назад
Хорошо, спасибо))
Слава Просветленный (24034) 7 лет назад
че вы все про фильмы сша спрашиваете, нет чтоб про наш спросили
Fiat LuxЗнаток (267) 7 лет назад
Я про наши не забываю)
))))
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
напряги память и вспомнеш.
kolya nenashev Ученик (228) 7 лет назад
Вне себя походу
Кизил СаруеваПрофи (549) 7 лет назад
уже давно ответили и не притворяйся что не видел
Кира Жигай Ученик (228) 7 лет назад
"Вне себя"-Это название этого фильма.
Наташа Окишева Знаток (434) 7 лет назад
Я вижу, тебе уже ответили, но почему бы и нет, я же все таки знаю ответ...
Название "Вне себя".
Настасья Чистякова Ученик (144) 7 лет назад
Не соглашусь со всеми. Фильм Вне себя
Денис БолотовМастер (1286) 7 лет назад
Всмысле несогласишься, все написали что это фильм вне себя