У меня всд и панические атаки !

Alex Wins Мастер (1234), закрыт 7 лет назад
хочу пойти к психиатору но боюсь что после его "помощи "Мне не дадут ни вод. права не лицензию на охранника! Что кто думает так или нет !?
Лучший ответ
Ангелина Чемордакова Профи (732) 7 лет назад
Почему к психиатору?? Неврологи лечат панические атаки, сейчас много новых препаратов без побочки. Идите, иначе хронические болезни дольше лечить
Alex WinsМастер (1234) 7 лет назад
Ничего они не лечат! Пей адаптол и травки и будь здоров....
Остальные ответы
Серега Просветленный (22180) 7 лет назад
за руль вам нельзя да и охранником тоже
вог Просветленный (38544) 7 лет назад
таблетку нозепама и карвалол
AlMin Мастер (1355) 7 лет назад
В любом случае надо идти к психотерапевту или невропатологу, они в состоянии сделать панические атаки редкими, научить подавлять или более ли менее контролировать .
печкин Оракул (52227) 7 лет назад
Карандаш Машенька выводит всех тараканов из головы
Black Cat Against Мудрец (15413) 1 год назад
конечно не дадут. ибо получат ьправа - надо брать спарвку у тог ок кому ты намереваешься сходить - о том ,что ты у него не на учете, а ты сам к нмеу прешься, он тебя на учет как раз и поставит. крч, справка о тпсихиатра дял полученяи прав - обозначает только то, чт оон тебя не знает. а если даже 1 раз к нмеу пришел - он тебя знает. понял? психиатр=отсуствие прав, пожизненно.