исправьте предложение

Замира Салихова Мастер (2208), закрыт 15 лет назад
Путём замечания непонимания студента преподаватель предотвращает потерю интереса студентом к занятиям.
Дополнен 15 лет назад
Открытый и глубокий ум Базарова ставит значительно выше его либералов Кирсановых.
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
1.Замечая непонимание студента, преподаватель предотвращает потерю у
студента интереса к занятиям .
2.Замечая непонимание студента, преподаватель предотвращает потерю его интереса к занятиям.
Выбирай!
Остальные ответы
ИрИнО4К@ ... Мастер (1115) 15 лет назад
Путём замечания, непонимания студента, преподователь предотвращает потерю интереса студента к знаниям