Какой высотой штатив нужен для роста 181? чтобы снимать норм в рост на уровне глаз?

Дре Знаток (387), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алена Гуру (2665) 7 лет назад
Можно и 1.5. Если стоять подальше от штатива.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146104) 7 лет назад
170см.
ДреЗнаток (387) 7 лет назад
есть возможность стоять подальше? мне 144 предлагают
Стас РБ Искусственный Интеллект (146104) Так тебе штатив чтобы ТЕБЕ было удобно или чтобы ТЕБЯ снимать? ТЕБЯ снимать хватит и 150см.
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 7 лет назад
нужно рост измерять не полностью, а до глаз, плюс толщина подошвы обуви, так что в разную погоду понадобятся несколько разных штативов
ДреЗнаток (387) 7 лет назад
есть возможность стать подальше, мне 144 см предлагают...
Николай Люкшенко Оракул (50414) 7 лет назад
Достаточен для съёмки портрета уровень груди объекта. В продаже штативы могут быть до 190 см.