SD карта, подойдет для съемки видео?

Ибрагимова Азалия Знаток (487), на голосовании 7 лет назад
Как карта? Подойдет для видеосъемки?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Crash Просветленный (28501) 7 лет назад
да, 10 класс
если конечно ваша камера поддерживает 64гб
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 7 лет назад
Пойдет для обычного FullHD с невысоким битрейтом.
У меня практически такие же карточки, только 90 МБ/сек
Яков Савельев Гуру (3318) 7 лет назад
карточки делятся на 10 классов, на сайте днс, под в характеристиках камеры часто написано карточка какого класса нужна для съемки видео с данной камеры, я снимал 2к видео на 10 класс и на 90мб/с разницы нету. Следовательно для full HD видео эта карточка подойдет и будет работать без подтормаживания.
asdfgh azxcvbnm Знаток (278) 7 лет назад
для меня и такая карта - супер. я в этом не разбираюсь. но у меня даже проиграть не где такую))) супер
Даниил Бережанский Ученик (134) 7 лет назад
Конечно подойдет. У меня такая стоит.
Veniamin Искусственный Интеллект (253925) 7 лет назад
Никаких противопоказаний для использования этой КП для записи видео нет.
eksivix Мудрец (10142) 7 лет назад
На самом деле, я думаю лучше использовать плёнку - её плюс в том что она не записывает пиксели. Так что при оцифровки видео ты сможешь сделать хоть 5к. В общем это я совсем о другом)
Для 2х часов съёмки в 1080p вроде норм будет.