Голосование за лучший ответ
Яков Савельев
7 лет назад
карточки делятся на 10 классов, на сайте днс, под в характеристиках камеры часто написано карточка какого класса нужна для съемки видео с данной камеры, я снимал 2к видео на 10 класс и на 90мб/с разницы нету. Следовательно для full HD видео эта карточка подойдет и будет работать без подтормаживания.
eksivix
7 лет назад
На самом деле, я думаю лучше использовать плёнку - её плюс в том что она не записывает пиксели. Так что при оцифровки видео ты сможешь сделать хоть 5к. В общем это я совсем о другом)
Для 2х часов съёмки в 1080p вроде норм будет.