а говорят что это деньги будущего. правда это или нет?

ольга шкляр Ученик (91), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
криптовалюта
Голосование за лучший ответ
Фаина м Оракул (52848) 7 лет назад
я думаю что денег вообще не бут а будут эти самые всевозможные карты уже сберкнижек не выжают а какие то договора и требуют вклады переводить на карточку
NIGHTRACERИскусственный Интеллект (104408) 7 лет назад
будет еще проще. талоны на еду. а единственная разрешенная работа - государственная. загонят в шахты как гномов=))
Фаина м Оракул (52848) возможен и такой вариант так как государстов заботится только об определенной кучке людей и мечтают наши власти посторить будущее опять таки для определенной молодежи а что делать с теперешними они не знают. Могу сказать что глава государства не думающее о старика и детях обречено на вымирание как государство. Это мое мнение простите.
Илья Скребунцов Знаток (267) 7 лет назад
Рано или поздно, что-то появляется, а что-то исчезает.
Я думаю, что после эры бумажек наступит цифровая эра денежных знаков, но как будет дальше не можем даже представить себе.
Все может быть.