Будь мужчина в отношениях-всё,покой бы снился:" что-то мы перепланировку давно не делали","что-то давно в тур не ездили"?

316L Grade Surgical Steel Профи (917), закрыт 6 лет назад
И проч. и проч. и проч...
Лучший ответ
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 7 лет назад
Ленивый мужик - не хочет поискать себе более-менее подходящую женщину.
Остальные ответы
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 7 лет назад
Ищите такую же пофигистку, не озабоченную потреблятством. И будет щастье!

…Веблен доказал, что в рыночной экономике потребители подвергаются всевозможным видам общественного и психологического давления, вынуждающих их принимать неразумные решения. Именно благодаря Веблену в экономическую теорию вошло понятие «престижное или показное потребление», получившее название «эффект Веблена». Престижное потребление имеет в своей основе существование так называемого «праздного класса», находящегося на вершине социальной пирамиды. Черта, указывающая на принадлежность этому классу — крупная собственность….

…И если демонстративное потребление является подтверждением общественной значимости и успеха, то это вынуждает потребителей среднего класса и бедняков имитировать поведение богатых. Отсюда Веблен делает вывод, что рыночную экономику характеризует не эффективность и целесообразность, а демонстративное расточительство, завистливое сравнение, преднамеренное снижение производительности…

http://enbv.narod.ru/text/Econom/agapova_iem/str/p20.html