Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие права имеют религиозные организации в светском гос-ве? Помогите пожалуйста, в интернете не могу найти.

Егор Дежурный Ученик (106), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
sergey gainullin Просветленный (23099) 7 лет назад
Имели. Имели право содержать свои учебные заведения (подконтрольно цензуре), учреждения для совместного проживания единоверцев, справлять религиозные обряды населению (подконтрольно цензуре), вести хозяйственную деятельность в пределах своих учреждений