В Латвии за энергоресурсы платят России, а в самой России за них кому платят?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sir ShuMan Просветленный (39903) 15 лет назад
для граждан Латвии думаю это не совсем важно
важнее чтоб всегда рядом
и газ и тепло и Россия
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
Теперь мне понятно: откуда "ноги растут".
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
Никому! все ресурсы бесплатно! проходят мимо! В некоторых посёлках света нет --платить нечем! рыжим, да чёрным-"картавым" !
Булгарин Просветленный (43950) 15 лет назад
В Латвии за энергоресурсы платят не россий а Россиским компаниям и в Россий также!
только значительную часть забирает государство ввиде налогов!