Пособие на работе до 1,5 лет выплачивают до какого времени?

Натали Счастливая Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
Декрет начался с 5 июля, родила 6 сентября. По уходу за ребенком на работе начали выплачивать с 8 декабря. Когда будет последняя выплата? С даты первой выплаты или с даты рождения ребенка?
Голосование за лучший ответ
Инна Агаркова Мастер (1269) 7 лет назад
С исполнения ребенку 1.5 лет выплаты перестанут идти.
Наталья Мастер (2227) 7 лет назад
А потом пусть растет как хочет, и плевать государству, что маме еще выйти на работу ну никак прям, я отдала ребенка в 2016 в д/сад было ему на тот момент 2,3г- ну и что- проходил 2 дня и заболел, в итоге сейчас 2,8 в д/саду еще и ротовирусную инфекцию подхватил.... думала ребенок в сад пойдет и я после адаптации, через 0,5 года на работу выйду- но не тут то было....
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100211) 7 лет назад
С даты рождения ребенка 18 месяцев. Я так понимаю, что если др в середине месяца, то начислят за полмесяца
Виктория Мокрушина Просветленный (45097) 7 лет назад
До исполнения полутора лет ребёнку
Лялечка Мастер (1081) 7 лет назад
Пока не выплатят за 18 месяцев, это в том случае если у вас задерживают выплаты