В чем отличия систем полного привода урал 4320 от зил 131

Добрый Кот Ученик (32), закрыт 8 лет назад
Заметил что 131 зил откровенно слабее урала и не только в моторе дело, например на скользком покрытии у 131 при включенном переднем мосте крутятся два три колеса но никогда не 6, урал же будто ураган, не обращает ни на что внимание, садится только тогда когда откровенный бурелом, хотя по классификации они в одном классе, да и по размерам идентичны.
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183922) 8 лет назад
Со 2 кв. 2003 года по требованию потребителя для повышения проходимости автомобилей "Урал" могут быть установлены на задние и средние мосты межколесные дифференциалы с принудительной блокировкой.

эта хрень новая, а 131 старый.... из старых на газ 66 был полный привод. их мосты пользуются популярностью у сборщиков вездеходов говномесов.
Добрый КотУченик (32) 8 лет назад
а мост передний почему без блокировки оставляют ?
Fear Искусственный Интеллект (183922) ну вообще машина неуправляемая становится может поэтому
Остальные ответы
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (106895) 8 лет назад
прошивка в бортовом компьютере парит скорее всего перепрошей
Руди Искусственный Интеллект (135290) 8 лет назад
одинаково крутятся три колеса которые меньше всего нагружены
Добрый КотУченик (32) 8 лет назад
ну у урала в любом случае все 6 гребут
Руди Искусственный Интеллект (135290) 100% нет. я как на урале так и на зилках работал
Мореход Искусственный Интеллект (628712) 8 лет назад
У Урала карданы толще!
Добрый КотУченик (32) 8 лет назад
какая чушь ))) рассмешил
Мореход Искусственный Интеллект (628712) Рад что ты улыбнулся! Ты ведь Добрый Кот!!! :):)
Леонид Пахоливецкий Просветленный (24067) 8 лет назад
у Урала есть блокировка и крутятся все 6 колёс
Ученик Искусственный Интеллект (207128) 8 лет назад
Урал это же ахуралище!!! А ЗиЛ? Уже и завода то нет..