Кто сталкивался с такой работой учителя в китае?

Kefir Мыслитель (6332), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Развод или что?
Лучший ответ
Владимир Александров Мудрец (15208) 7 лет назад
Моя переводчика в Китае подрабатывала как учитель английского с детьми. Говорит, что дети творят на уроке что хотят. Избалованы. Что она с ними морально сильно устает. И ничего нельзя сделать. Дети в Китае как икона для родителей. Они для них делают всё.
Да, такая зп возможна. Но все дело в нюансах.
Остальные ответы
esmeralda Искусственный Интеллект (316952) 7 лет назад
развод
KefirМыслитель (6332) 7 лет назад
В Чём именно?
dazdraperma stalina Ученик (127) Да не развод это, это реальная работа. За смешные деньги причем, для Китая. Если знаете английский, и ничего не держит, то уезжайте конечно! Я сама думаю в Китай валить, как один из вариантов.
Igor Оракул (67666) 7 лет назад
Недавно слышал чел один поехал в дет сад англ преподавать 1 штука$ зарплата. Так что не развод
KefirМыслитель (6332) 7 лет назад
Дай контакты этого чела.
Igor Оракул (67666) Не знаю, знакомый знакомого рассказал
dazdraperma stalina Ученик (127) 7 лет назад
Ой, да это запросто может быть правдой. Такой работы хватает и зарплата не особо большая по меркам крупных китайских городов. Вам по идее должны ещё жильё как минимум предоставить, так как на такие деньги можно снять только картонную коробку под мостом в Шанхае. Вы просто смотрите конкретное предложение, и свяжитесь с работодателем, обсудите все.
Екатерина Краснослободцева Знаток (313) 7 лет назад
Фотошоп?: D
KefirМыслитель (6332) 7 лет назад
Ссылку дать на них?
Екатерина Краснослободцева Знаток (313) Кидай.
Alex Ученик (46) 7 лет назад
Очевидно, что развод
... Просветленный (39394) 7 лет назад
Жизнь в Китае- ад, даже для миллионеров.
Кристина Шишкова Ученик (183) 7 лет назад
Ну может и не 100000, может меньше. А так если логично, то если будете работать супер и толк будет может быть.
Анг Кор Ученик (124) 7 лет назад
Я не сталкивалась, но скорее всего это обман. Не советую рисковать.
Alim Gotyzhev Ученик (180) 7 лет назад
Хороший дополнительный заработок без обмана https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1079835
Тынгиз ПэтрэнкоМастер (1184) 7 лет назад
не забудьте диск восстановления припасти, и программу для удаления не удаляемых вирусов. А лучше другой смартфон или планшет припасите... а то этот в ремонт потом не берут, за то 3 рубля получите.
Валент Гуру (4745) 7 лет назад
Обучение иностранному языку без опоры на родной язык - распространенная методика преподавания во многих странах. Так что ничего странного нет.
NO Name Знаток (270) 7 лет назад
Я считаю - нет, ибо тут в Китай, а там что-бы предподавать их язык надо знать, а он мать его сложный!
Владимир Романов Профи (540) 7 лет назад
может и развод какой, хитрые какие то они)))))