17-летний работник Сомов, отработав непрерывно в организации три месяца, подал заявление о предоставлении ему ежегодного

vlad golovin Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
оплачиваемого отпуска за первый год работы. однако администрация не удовлетворила просьбу работника, заявив, что отпуск ему будет предоставлен только после шести месяцев непрерывной работы. права ли администрация? обоснуйте ответ
Голосование за лучший ответ
Колонист Мудрец (17732) 7 лет назад
Я вообще через полтора года вышел в первый отпуск, и ничего. Хочешь спорить, спорь, останешься без денег и без отпуска
vlad golovinУченик (99) 7 лет назад
дак я то чего? это задание в работе