После операции (эндопротезирование коленного сустава) онемела стопа . нормально ли это?

. Профи (910), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ollia *** Гуру (3453) 7 лет назад
Нет, скорее всего повреждён нерв
.Профи (910) 7 лет назад
теперь не пройдет никогда?
как быть то? в стопе ощущения сравнимы с тем когда отсидел ногу
Ollia *** Гуру (3453) Это и есть повреждение нерва. Если так то постепенно восстановиться, но очень медленно. Если пережат то возможно так будет постоянно. Сколько времени прошло после операции? Болит или только онемение?
Ivan Sirotin Знаток (444) 7 лет назад
Здравствуйте!

А движения сохранены?
.Профи (910) 7 лет назад
здравствуйте! да движение есть! некоторые пальцы не шевелятся и онемевшие тоже! местами есть чувствительность на стопе местами нет!
спасибо!
Ivan Sirotin Знаток (444) А движения ограничены когда стопу тяните к голове или от головы?