Является ли оргазм счастьем?

Дивер Просветленный (30318), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Greta Мыслитель (5973) 7 лет назад
Оргазм сродни эпилептическому припадку, так что сам реши, счастье это или нет
gala smirnova Просветленный (29707) 7 лет назад
Это - как у собачек, что ли?
Андрей Понамарёв Просветленный (34692) 7 лет назад
Мужской оргазм сравним с извержением вулкана, женский - с морским приливом. Что из данных катаклизмов приносит счастье? Если попробуете испытать несколько оргазмов подряд, то умрете от такого "счастья".
Igor Оракул (67648) 7 лет назад
Скорее кайфом и все.
Грибник Оракул (71086) 7 лет назад
У каждого своё понятие о счастье... Возможно, для кого-то и оргазм счастье. А для кого-то оргазм-это как награда (стимул) к инстинкту продолжения рода...
... Мудрец (13693) 7 лет назад
Когда провели замеры активности клеток мозга во время оргазма, то картина была такой, будто все скопления и пустоты импульсов равномерно перераспределились по всей площади. Очевидно оргазм -это природное лекарство от несчастья))
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Когда отсидел 4 года и потом еще занимаешься сеском с офигенной красоткой..
Александр Шустов Просветленный (47810) 7 лет назад
Сам по себе оргазм еще не счастье, но без него полного счастья нет. Самое забавное, что оргазм на самом деле нужен не только сам по себе, но важно оставшееся воспоминание о нем, что помогает пережить его отсутствие в дальнейшем.
Арамис Гуру (4792) 7 лет назад
Нет.
Счастье-это когда хорошее здоровье. И когда у тебя живы-здоровы твои близкие. И когда есть у тебя и семья и дети и хорошие отношения с супругой (ом).
immortal Мыслитель (8383) 7 лет назад
Получается очень узкое понятие счастья. Если дело только в одном оргазме)))
Что ребенок не может быть счастлив, если он понятие не имеет об оргазме.
Так же можно сказать, что счастье это покупка нового авто. Человек счастлив ровно минуту и продолжает жить дальше.

Песня "Мы желаем счастья Вам, и оно должно быть таким - Когда ты счастлив сам, счастьем поделись с дpyгим." - это об оргазме)))
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
А ничего лучше не могли спросить??