чем отличается камаз-53213 от камаз-53212?

алекс alex Знаток (388), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490550) 8 лет назад
КамАЗ-53212 — трёхосный бортовой грузовой тягач, выпускавшийся Камским автомобильным заводом (КамАЗ) с 1978 г. по 2000 г. на шасси КамАЗ-53213. Является удлинённой версией базовой модели семейства КамАЗ-5320.
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412091) 8 лет назад
Длиннобазные шасси новых автомобилей, без платформы (они получили номер КамАЗ-53213) поставляются на специализированные заводы для оборудования цистернами, подъемными механизмами, бетононасосами и другими установками различного назначения, нужными в коммунальной и дорожной службе.