Если когда-то давно одна нравилась, но она уже занята. Больше никогда не нравился никто. Тогда лучше быть одному до конца?

316L Grade Surgical Steel Профи (768), закрыт 6 лет назад
Тогда лучше быть одному до конца, чем размениваться на "неизвестно что" другое, на "ни то, ни сё", идя на компромисс с самим собой - раз уж ТУ рассматривать смысла теперь нет.

P.S. Вопрос теоретический, как о типичной возможной картине из сферы человеческих взаимоотношений.
Лучший ответ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236216) 7 лет назад
Дяяя, ты лучше голодай, чем что попало ешь...

****
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
Остальные ответы
Владимир Вяземский Просветленный (30837) 7 лет назад
я выебал 68 женщин никогда подобной куйнёй не страдал
Александр Гаврилин Ученик (118) 7 лет назад
Пройдет время и ты не забудешь её. Но найдешь другую и снова влюбишься. Удели внимание другим жизненным вопросам.
Huli Gali Мыслитель (5674) 7 лет назад
дело вкуса конечно... надо побольше общаться, тогда скорее ещё кто-нить понравится
aleksei checherov Профи (826) 7 лет назад
варианта 2 .1муж что стенка. 2покупай рукавицы