Нужна прога перевода Web-страниц (англо-русских) для Vista встраемая в браузер

открывай страницы через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

там где написано "Перевести эту страницу" пиши адрес, там дальше все страницы будут открываться через переводчик

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - адрес сайта и там есть перевести страницу

зайди на страничку браузера в обновление и посмотри дополнения к нему, поищи в поисковике в конце концов, скачал тут babylon для файр фокса, но он платный :-(

не могу дать встраемую но могу дать на сайте не встраемую www.translate.ru