Нужна прога перевода Web-страниц (англо-русских) для Vista встраемая в браузер

YURIY DEMCHUK Ученик (21), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ssd Мастер (1950) 15 лет назад
открывай страницы через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

там где написано "Перевести эту страницу" пиши адрес, там дальше все страницы будут открываться через переводчик
Остальные ответы
Влад Кустов Мастер (2415) 15 лет назад
не могу дать встраемую но могу дать на сайте не встраемую www.translate.ru
Петр Калинин Гуру (2993) 15 лет назад
зайди на страничку браузера в обновление и посмотри дополнения к нему, поищи в поисковике в конце концов, скачал тут babylon для файр фокса, но он платный :-(