Можно ли подключить айфон как колонку к ноутбуку

Костя [kenny] Каширин Знаток (402), на голосовании 7 лет назад
Хочу узнать можно ли подключить айфон как калонку через юсб к ноутбуку.
Голосование за лучший ответ
Лелик и Болик Просветленный (35294) 7 лет назад
Такое даже в андроиде нельзя сделать.
Алексей Безуглый Мастер (1481) 7 лет назад
К колонке можно, а к ноутбуку нет
Anton Просветленный (34075) 7 лет назад
Любая программа для онлайн радиовещания и браузер
laninai Оракул (61992) 7 лет назад
подключить то можно! если есть такой разъем в афоне. но айфон от этого испортится. он не может работать как динамик в принципе. как и любой телефон. замкнут контакты. они не предназначены для этого. и ноутбук тоже. у обоих аудиовывод, хоть и разъемы подходят но. если их соеденить то просто замкнете платы. или ноут без звука останется или айфон спалите. а может и то и другое.
Андрей Куликов Оракул (53091) 7 лет назад
А не проще купить акустику самую дешёвую?