Где найти такую блузу?

jokerik belka Знаток (292), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Артем _ Гуру (4847) 7 лет назад
В магазинах стильной одежды
jokerik belkaЗнаток (292) 7 лет назад
В КАКИХ, КЭП???
Артем _ Гуру (4847) В тех, где самая дорогая одежда. В каждом городе есть такие магазины. Материал самый качественный, хороший выбор. Есть специализированные магазины женской или мужской одежды, они обычно располагаются в центре города, в местах развлечения и отдыха. В таких магазинах в каталогах можно найти и заказать, если нет вналичии.
Остальные ответы
Виктория Ученик (77) 7 лет назад
На Али точно все найдёшь )
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 7 лет назад
Наберите в поисковике "женская рубашка с высоким воротником" и будет вам щастье.
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
в пиз.... в караганде - а ты знаешь есть гугл юндекс есть куча поисковиков, нее я помогу - погугли)))
Jane Galkovskaya Ученик (112) 7 лет назад
Але экспресс, там есть похожие и лучше )
Электроник Мастер (1912) 7 лет назад
под заказ сшить, все что угодно можно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 7 лет назад
Для себя купите мужскую рубашку, а выбор блузки оставьте за женщиной, которая их носит!
Магомедова Муслимат Ученик (160) 7 лет назад
В приличных магазинах, например магазин для моделей или актеров
Зайнаб АлиеваУченик (135) 7 лет назад
это точно в простых магазинах будет сложно найти
Вероника Крымская Ученик (221) 7 лет назад
Может быть это эксклюзив. А так, в крутых магазинах