Предложите бизнес по вашему мнению до которого никто не докапается (проверки и т. д).

Z/S Ученик (125), на голосовании 7 лет назад
Нужна бизнес идея до которой не докапается ни одна организация. Поясняю. Это должно быть в личном помещении до 20 квадратов, производство, дёшево в сырье и дорого в продаже ))
Голосование за лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267473) 7 лет назад
Удалёнка с виртуальным способом оплаты. Вариантов много. Например только минут 15 назад думал о музыкальных стоках ( бывают ещё микростоки и фотостоки ). Но если хотите стабильно разбогатеть что-бы смело платить налоги, запускайте свои МЛМ сети. РАСХОДЫ КОНЕЧНО НЕ МАЛЕьКИЕ, НО ЕСЛИ ОЧЕНь ЗАХОТЕТь НАЙДУТСЯ СПОНСОРЫ.
ООО Ласка, г. Сыктывкар Мастер (1693) 7 лет назад
Вашим условиям соответствует бизнес с высокой добавленной стоимостью. Другими словами с высокой стоимостью обработки или труда. Сектор услуг исключается по условиям вопроса.

Производить из дешевого сырья и высокой ценой продажи можно предметы исскуства. Картины, скульптуры, украшения, бижутерию, сувениры и т. п.
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134995) 7 лет назад
а чё такого страшного в налоговой?
Z/SУченик (125) 7 лет назад
Не налоговая, подарка сам эпидем и тд
Z/S Ученик (125) Пожарка
Странник Оракул (55231) 7 лет назад
Собирай в лесу лечебные травы, грибы, ягоды, доводи до стадии использования и вперёд. Ну или заряди в паре деревеньках старушек скупай у них и перепродавай
Ромыч Мыслитель (8415) 7 лет назад
Да и так никто не докопаеться. если что и заплатить можно. если не пищевое производство вообще проблем нет