Говорят секс дает гормоны счастья... А можно их какими то другими способами получить? может в аптеке есть?

Николай перекати поле Мудрец (15894), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
***Melody*** Просветленный (45550) 7 лет назад
Шоколад и бананы, больше ничего))
Уничтожитель ШлюхМудрец (19276) 7 лет назад
а сахар?
че то я жру шоколад уже зубы болят а толку никакого
***Melody*** Просветленный (45550) А про бананы не слова?)))
Остальные ответы
=== Оракул (67707) 7 лет назад
Скушай шоколадку.)
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132579) 7 лет назад
Это все искуственные заменители, оно тебе надо...))
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
ну хоть искусственных получить..)) раз секса нет и не предвидится..
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132579) Так и получишь искуственное ощущение счастья...))
Таня Войнова (Абрамова) Мастер (1449) 7 лет назад
Нет, в продуктовом, шоколад называется. Эндорфины, гормоны счастья.
Юлия Мастер (2288) 7 лет назад
Шоколад, бананы.
Ну или секс с бананом..
Монитор КлавиатуровМыслитель (6114) 7 лет назад
Я так понял, что ты знаешь об этом сексе далеко не понаслышке))
р к Мыслитель (7577) 7 лет назад
МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, ПОДАВ НА РАЗВОД
O V Мастер (2126) 7 лет назад
Что бы на каждую клеточку организма, что бы всем им дать радость жизни и апдейт молодости- нет. На такое только волна оргазма способна. Гормоны без волны пустой наркотик.
Гость . Просветленный (38516) 7 лет назад
Сон)) Во время сна выделяется гормон - серотонин, он же и есть гормон счастья))
Slawa Synopsis Гуру (4559) 7 лет назад
Гормоны счастья, мдаа...
Lasie Мыслитель (6831) 7 лет назад
Эндорфин, серотонин, адреналин... можно купить... но не стоит это того.... спорт... помогает, иногда.... он подавляет дофамин и оцситоцин, которые заставляют тебя страдать.