MAZDA 323 хетчбэк +\- кто что скажет

XepyBum Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Кто что раскажет про эту машину, двигатель 1,5 16кл, гнет, ли клапан, да и вообще как в обслуживание и ремонте? еще достоинства и недостатки
P.S.отзывы читал!
Лучший ответ
Андрей Цибарт Оракул (57682) 7 лет назад
Японский Москвич Лохматых годов???? Как в ремонте??? В ПОСТОЯННОМ!!!. И в постоянном поиске дешёвых кЕтайских запчастей!!!!
Остальные ответы
zx18r Искусственный Интеллект (159316) 7 лет назад
она ничем не отличается от ВАЗ 2109
лучше уж ваз поновее возьмите
Николай Зотников Профи (622) 7 лет назад
Бери ладу весту а не мазду.
Андрей Профи (610) 7 лет назад
Друг избавился, попал на двиг. Поменял на беспроблемный новый авео